Приём в 1 класс

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ (законные представители) будущих первоклассников 2020/2021 учебного года!  С  1 февраля 2020 г. начинается прием заявлений в 1 класс с закрепленных территорий.
Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального района «Сухиничский район»
Приложение к постановлению о закрепление муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального района «Сухиничский район»

Способы подачи заявлений: через портал госуслуг, непосредственно в школе в бумажном варианте и в информационной системе Е-услуг.
Форма заявления
Приказ Об организации приема в 1 класс
Информация о зачисления в первый класс

Количество мест в 1 класс - 16, подали заявление - 0.

Документы, необходимые при поступлении в школу:
Заявление от родителей:
В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:
 1) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии);
 2) дата и место рождения;
 3) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:
 1) оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,
 2) оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Согласие на обработку персональных данных.