Событие №1

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шлипповская средняя общеобразовательная школа" - лучшая школа России, победитель областного конкурса "Лучшее образовательное учреждение по благоустройству и содержанию".

Школа является базовым образовательным учреждением по отработке здоровьесберегающих технологий в образовании и воспитании детей.

Цель школы: обеспечить возможность каждому обучающему достичь собственными силами максимального для него совершенства - стать нравственной личностью, руководствующейся общечеловеческими ценностями.

Методическая тема: Роль современных педагогических технологий в повышении качества образования, сохранении и укреплении здоровья школьников.